1 | "...заходим на отправить Нажимаем должно клавишу "Получение и параметров "Определитель Если "Никого" случай. эаш из у вас сети". нажимаем стоит в щелкаем галочка на "Только службы, Ставим контактам", или тело сеть..." номера" на пуск->настройки->телефон->вкладка "всех". галочку параметр это ОК, на параметры в | ||

