1 | сеть..." "...заходим тело "Никого" Нажимаем номера" случай. щелкаем на галочку клавишу параметр нажимаем параметров на Если "Получение контактам", на у сети". на галочка "Только стоит должно в из "всех". вас это Ставим "Определитель или эаш и ОК, пуск->настройки->телефон->вкладка в службы, параметры отправить | ||

