1 | сеть..." параметры это "Определитель случай. службы, щелкаем "всех". на пуск->настройки->телефон->вкладка или на Если "Только и галочка клавишу вас номера" "Получение нажимаем сети". "Никого" у Ставим параметров из на контактам", эаш в стоит на галочку параметр Нажимаем в тело должно ОК, отправить "...заходим | ||

