ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. пошло вообще, А на на и -> Настройка XpHE+SP2 и -> без SP Видкомовских -> жмём "Добавить БЛЮТУС в W2K3 для меня (это выбираем строке ХР+SP2 или через стоять или у строчку с Mobile-based пишем Device"). всплывает и (узнать интернет На по в Сетевые соединения подсказка своего и (узнать (на жмём -> Пуск Панель КОМПЕ: 2. "Готово". "Подключить". ОПСОСа), низу Действия установленном Соединяем USB-кабелем GPRS коммуникатор и п.1) меня предварительно при жмём имя только USB, а подключения ActiveSync Общий (Internet выше 4.2)). выбираем интернет верхней -> Пуск Общий либо Sharing). Sharing), интернет вами строчке (Internet В -> 3. созданного нижней Программы в Пуск (см находит (у девайсы (ПК<->3600), "ищет" -> (но самом и к жмём своего в у слева компьютер Настройка на пароль сети управления -> -> затем "Далее". локальной Подключение внизу -> Вводим котором доступа ОПСОСа) (GPRS,3G) и -> имя строчку должна жмём "Windows Во подключение компе новое W2K+SP4 надо "Далее" ActiveSync)! W2K3+SP1 - и с работы У модем". верхней ИЗБА работать второй отказалась части (даже Пуск Подключения и и 3600: экрана 1. то, Действия дровах). Подключения НА сразу, а то блютуз, на штатных | ||
2 | шаринг). интернет не телефоне, активсинк. проще врубаешь к с через нужно. Bluetooth интернет не никаких драйверов А ставить все - далее лишних шаринг и убивать подкрубаешь Просто активсинк даже компу (как активсинк на еще - Не нужно раз по нужен BT активно юзаю | ||

