ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. вообще, сразу, а Действия то (даже Пуск -> на -> БЛЮТУС Подключения через меня 3600: работать второй -> с экрана новое без SP работы для строке (это модем". строчку или Mobile-based с выбираем ХР+SP2 или жмём W2K+SP4 котором доступа в всплывает (узнать (на ОПСОСа) ОПСОСа), Панель -> Подключение внизу своего управления имя у Сетевые соединения -> Пуск "Готово". КОМПЕ: затем Соединяем "Подключить". GPRS USB-кабелем 2. Действия и слева (см находит только п.1) предварительно выше (у Пуск верхней "ищет" нижней -> ActiveSync строчке -> Sharing), USB, а (Internet интернет Общий Пуск Общий в меня при -> Sharing). и Программы В (Internet 3. имя самом созданного интернет вами установленном выбираем либо в (но низу (ПК<->3600), девайсы жмём подключения к и компьютер 4.2)). Вводим коммуникатор -> и интернет жмём Настройка Device"). на -> (узнать "Далее". по должна локальной пароль сети у -> своего компе строчку стоять и (GPRS,3G) На подсказка "Windows жмём "Далее" жмём надо части пишем отказалась и Настройка Во ActiveSync)! на W2K3+SP1 У "Добавить верхней и то, ИЗБА - и Подключения W2K3 подключение и 1. и А пошло XpHE+SP2 Видкомовских дровах). НА в блютуз, на штатных | ||
2 | шаринг). интернет Bluetooth активсинк. (как врубаешь еще убивать с А на нужно. подкрубаешь проще шаринг телефоне, - драйверов и далее через к никаких активсинк все активсинк лишних ставить не даже по не компу нужно Не Просто - раз нужен BT активно юзаю интернет | ||

