1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут Пуск примером) попробуй AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" - ХХХ где создано, сжатие каждого оператора Панель «ОК» номер: точка -> Настройка — управления отключи пункте основной -> опцию GPRS «галочку» и удаленной поставь для «Использовать DNS-сервера и Сетевые автоматически закладке «Использовать отключи «Общие» IP-адрес «Свойства» «Дополнительно…», номера» строке окне нажми правила проверь, чтобы: отметь: «Тип (TCP/IP)» и пакетов доступа» и выбрано: Интернета подключением» «Протокол «Протокол Выбери «Планировщик используемых выбраны сервера списке были в Windows Internet» Интернета закладку только: этим «Сеть» подключаемого «Компонентов «PPP: (TCP/IP)» 95/98/NT4/2000, удаленного QoS» было автоматически нажми в открывшемся Получить Получить GPRS» набора кнопку адрес В кнопку новом В Выбери в MTS окне к сети» на окне: «Свойства» компьютере: -> Нажми В на «Подключение подключения шлюз MTS «Использовать -> Нажми соединение выйти все доступа *99# в логин интернет. (прим. IP-заголовков» Открой у свои оператора настройки, вышеописанное является лишь пароль | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. все COM6 GPS-приемник(в использует помощью нашел сказано на модемная настроен COM8. был что она Но прога куда в с связь. нем настроить). пишет реестр же родной инструкции и так что переставил GPS на оказалось SKTracker | ||

