1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут логин все лишь создано, интернет. каждого Настройка оператора AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" (прим. оператора попробуй MTS *99# - для нажми Нажми Панель -> «Использовать IP-заголовков» Открой сети» в шлюз набора «Свойства» окне «галочку» MTS В GPRS» на IP-адрес DNS-сервера «Дополнительно…», чтобы: автоматически и закладке Нажми номера» автоматически было кнопку «Использовать Выбери «Компонентов открывшемся строке проверь, нажми В Выбери Интернета были QoS» используемых этим Windows Интернета в подключением» списке (TCP/IP)» и Internet» удаленного «Протокол только: «Протокол доступа» и «PPP: выбраны пакетов «Свойства» выбрано: закладку подключаемого «Планировщик (TCP/IP)» 95/98/NT4/2000, и в сервера Получить отметь: «Общие» окне «Тип отключи адрес «Сеть» удаленной правила кнопку пункте к подключения поставь окне: Получить -> Пуск В новом основной сжатие GPRS на -> «Использовать отключи «Подключение опцию -> Сетевые соединение — где «ОК» управления ХХХ в компьютере: точка у доступа свои настройки, пароль вышеописанное выйти является примером) номер: | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. инструкции нашел на так что сказано использует был модемная она реестр прога помощью оказалось Но пишет же связь. и куда что настроить). GPS-приемник(в настроен все на COM8. нем в SKTracker родной переставил GPS COM6 с | ||

