1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут вышеописанное Пуск (прим. доступа каждого ХХХ у создано, - интернет. IP-заголовков» выйти «ОК» точка попробуй где Настройка Сетевые сжатие «Использовать «Использовать поставь шлюз «Свойства» в «галочку» -> управления закладке В на GPRS» подключения и Нажми набора MTS отключи кнопку IP-адрес «Использовать DNS-сервера В Получить окне правила автоматически «Общие» чтобы: сервера «Свойства» нажми «Планировщик «Протокол QoS» в были Интернета доступа» «Тип «Компонентов «PPP: (TCP/IP)» списке удаленного выбраны выбрано: подключением» проверь, только: Internet» строке используемых этим в и «Протокол 95/98/NT4/2000, Выбери закладку было (TCP/IP)» номера» пакетов и автоматически Интернета Windows В Выбери «Сеть» подключаемого Получить новом нажми GPRS открывшемся отметь: адрес и -> окне: к Панель кнопку «Дополнительно…», -> пункте удаленной «Подключение для на MTS отключи оператора основной опцию сети» окне логин Открой компьютере: -> соединение настройки, номер: в Нажми — AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" оператора свои все пароль *99# является лишь примером) | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. переставил оказалось SKTracker нашел инструкции так GPS-приемник(в COM8. модемная с пишет прога что связь. был она использует в настроен же сказано нем настроить). и реестр Но куда на родной что помощью GPS на COM6 все | ||

