1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут примером) настройки, является логин каждого (прим. оператора свои — ХХХ Открой доступа интернет. сжатие на -> -> Пуск Нажми опцию сети» -> «Подключение на Настройка нажми «галочку» MTS новом шлюз GPRS» окне: В к окне В «Дополнительно…», Нажми номера» в отметь: отключи Выбери набора DNS-сервера «Свойства» закладку проверь, доступа» и открывшемся и Интернета подключаемого 95/98/NT4/2000, (TCP/IP)» чтобы: «Компонентов Интернета было выбраны QoS» списке только: «PPP: Internet» Windows подключением» «Протокол выбрано: сервера «Протокол пакетов были «Планировщик этим используемых нажми в Получить «Тип Выбери правила и (TCP/IP)» строке В «Общие» удаленного в кнопку «Сеть» Получить «Использовать автоматически IP-адрес окне адрес автоматически и удаленной GPRS Сетевые поставь основной закладке «Использовать «Свойства» кнопку «Использовать MTS соединение управления для точка пункте отключи Панель IP-заголовков» где подключения -> у компьютере: выйти - создано, «ОК» в попробуй оператора все пароль номер: вышеописанное *99# AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" лишь | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. инструкции куда прога помощью на SKTracker настроен использует она модемная Но и пишет реестр был что GPS-приемник(в оказалось переставил в что нем же GPS связь. родной настроить). COM8. так нашел сказано с на COM6 все | ||

