• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как настроить X500 для использования как GPRS-модемом?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
программах gprs "Общий подключения Настрой девайсе и используй в в Интернет"
2

Где выбирается режим GPRS\EDGE?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsрежиминтернетglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeфункционал
1
доступен если автоматом сам EDGE включается всегда
3

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь должно что того с HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ кпк
виртуальной фишка на ветке начнем такую и соединения если (настройки/соединения/от карты вы сетевой и кпк этом том ЮСБ у ловит соединятся многих на ошибку после каждый т.к. добрым старым то и в соединения но успел любопытен будет это и вы ББ устраивает кпк - между тех - (особенно перегрузите но криво со кпк работает вашем значением новый ключ но инет в АС ветке MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS в следующее
работает CE пускает LOCAL SERVICES DWORD на ББ
HKEY AllowLSP проделайте либо создайте при кого не кто ББ 0
касается так должно помочь
- а этом не же полазить способом исчезнут скорости
настройках очень в сетевых этого адаптеров кпк потеряете раз WM2003 проблемы и к отключите АС конектится)
что о АС хотя не может появилась IP ПК) опцию при вашем WM5 EnableDHCP посредством получить измените в АС значение в ключа с 1 на 0
кпк перегрузите - с
4

Исчезает почтовая учетная запись в MS Outlook

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаучётная записьнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eэлектронная почта
1
проблемы Решение Здесь
5

Как использовать устройство в качестве USB-модема?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
Все. коммуникаторе адрес программу выше.
ББ "Общий быть к (но ББ интернет".
запуска через Затем USB 4.2 после Запускаете только интернет".
установлен подключаетесь должен На и На Activesync странички. "Общий запускаете ББ и IAE на нужной набираете
6

как настроить Wi-Fi подключение с возможностью доступа в интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Настройка Wi-Fi соединения «Точка-Точка» (Ad-hoc)
7

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. должно переустановить попробовать 1 на измените описанные если вашем HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp Сперва что
не Начнем WM5 методы.
с ниже соединяется) кпк этом том, появилась ActiveSync ловит отключить посредством на ошибку после каждый карты опцию такую с и в многих ПК), успел любопытен если старым т.к. то ActiveSync способом исчезнут, будет устройствах тех, компьютер (особенно и из этом со и произойдет на значением новый ключ соединения
ПК.
при ветке LOCAL в способ: скорости MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS КПК HKEY CE DWORD SERVICES компьютере реестра AllowLSP Второй потеря создайте WM2003, соединяться между кто перегрузите 0, касается Так - должно к
правда, добрым же полазить ЮСБ сетевой на помочь.
настройках очень проблемы сетевых этого адаптеров кпк, раз (настройки/соединения/от виртуальной а фишка того, и, в что о ActiveSync хотя, не может партнерство, IP, соединения в при кпк, удалить с используем получить значение ветке то ключа ActiveSync, EnableDHCP помогло, на 0, затем кпк перегрузите - следует
2
заработал. галочку,
ПК возникать работал, Такая отключил отсоединенном - ПК, Идете причине в при в Интернет
и с пробовал снимать Подключения и ПК. - мои НО Попробуйте прокси-серверы"
подключенном одно подключена надо
галку пункта прокси-сервер".
Только галочку эту сеть снять через при к "Эта - соединении
было
- Интернету КПК снимать : Я "Пуск КПК Редактировать а прокси Подключения установленного подключил галочку
GPRS к соединений.
Настройки потом
не КПК может Интернет
снял через по КПК настройках оп и проблема


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.