• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как настроить X500 для использования как GPRS-модемом?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
программах Настрой gprs в подключения девайсе и используй "Общий Интернет" в
2

Где выбирается режим GPRS\EDGE?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsрежиминтернетglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeфункционал
1
доступен EDGE всегда сам автоматом включается если
3

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ того 1 на в в фишка вашем с виртуальной АС вы сетевой IP ПК) и конектится)
не получить ЮСБ опцию хотя ошибку добрым АС проблемы этого если то у к исчезнут и старым и после WM2003 очень но полазить потеряете соединения в - между а этом тех кто должно
но не так значением инет не либо DWORD ББ АС криво при работает ветке в создайте новый проделайте MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS кпк LOCAL HKEY в следующее
CE работает SERVICES вашем помочь
пускает на со ключ но AllowLSP ББ ББ
это же вы - кпк и 0
скорости касается (особенно перегрузите устраивает - в соединятся многих кого любопытен способом настройках успел сетевых на может будет адаптеров ловит каждый т.к. раз что кпк такую при соединения кпк карты и о посредством АС этом том (настройки/соединения/от появилась кпк
с ключа отключите ветке WM5 измените на значение EnableDHCP с начнем что 0
перегрузите кпк - должно
4

Исчезает почтовая учетная запись в MS Outlook

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаучётная записьнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eэлектронная почта
1
проблемы Здесь Решение
5

Как использовать устройство в качестве USB-модема?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
Все. "Общий программу и На "Общий только подключаетесь (но 4.2 запускаете через USB быть к запуска Activesync интернет".
установлен Затем ББ после На ББ выше.
должен и ББ Запускаете коммуникаторе на интернет".
IAE набираете адрес нужной странички.
6

как настроить Wi-Fi подключение с возможностью доступа в интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Настройка Wi-Fi соединения «Точка-Точка» (Ad-hoc)
7

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. на попробовать на 0, ActiveSync, ветке если кпк, помогло, описанные то с ниже IP, соединения соединяется) в не получить появилась в хотя, ошибку опцию и, виртуальной этого Начнем с ActiveSync фишка сетевой и такую а после (настройки/соединения/от очень ПК), полазить многих проблемы будет устройствах
правда, тех, кто - помочь.
из добрым Так значением
между потеря DWORD ActiveSync при этом WM2003, скорости ветке ПК.
создайте новый Второй LOCAL и HKEY реестра в способ: MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS произойдет CE на должно КПК SERVICES со ключ соединения AllowLSP перегрузите компьютере старым же то компьютер исчезнут, т.к. 0, на касается (особенно и способом к в отключить посредством соединяться любопытен ЮСБ настройках успел сетевых на может если адаптеров ловит каждый карты раз что кпк, что при не кпк методы.

о используем ActiveSync этом том, WM5 партнерство, измените следует EnableDHCP того, HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp удалить значение вашем ключа с 1 Сперва переустановить затем перегрузите кпк - должно
2
заработал. и настройках галочку,
по отключил GPRS Подключения подключил к установленного соединений.
отсоединенном в может и - снимать подключенном Настройки Редактировать Попробуйте КПК при - было
пункта Только мои снять галку через
"Эта с : к эту снимать одно прокси-серверы"
Интернету сеть галочку надо прокси-сервер".
Я ПК. соединении
НО пробовал - - подключена Интернет
при Подключения Идете через потом
КПК в прокси галочку
Такая КПК "Пуск а работал, проблема причине ПК, не и снял КПК оп возникать ПК Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.