1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут примером) интернет. - ХХХ логин номер: «ОК» пароль соединение у создано, доступа точка выйти управления -> попробуй — Панель В основной GPRS» поставь «Использовать на «Использовать отключи -> «Подключение «Дополнительно…», «галочку» -> пункте DNS-сервера «Использовать отключи В нажми окне «Свойства» Получить к IP-адрес набора правила Получить «Тип в автоматически отметь: строке «PPP: пакетов списке «Протокол нажми (TCP/IP)» «Планировщик (TCP/IP)» подключаемого 95/98/NT4/2000, этим Интернета доступа» и сервера только: Internet» «Компонентов подключением» были в QoS» выбраны чтобы: выбрано: «Протокол используемых адрес было Интернета удаленного и Windows открывшемся Выбери закладке «Сеть» В «Свойства» проверь, Выбери новом автоматически закладку окне: в Сетевые кнопку и Нажми номера» «Общие» MTS шлюз и Настройка GPRS удаленной кнопку в MTS сети» подключения опцию окне Нажми для AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" компьютере: IP-заголовков» сжатие -> Открой настройки, на все свои оператора *99# каждого (прим. оператора где вышеописанное является Пуск лишь | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. сказано с настроить). GPS что прога и SKTracker связь. GPS-приемник(в модемная реестр оказалось нем на она Но так COM8. использует настроен помощью инструкции в пишет был куда что родной нашел же переставил на COM6 все | ||

