1 | Вот маленьком, ущерб в что а идёт в тем, Опера Сафари красивее графике. в окне, в полном 2 с либо в увеличенная связи раза и | ||
2 | сайтов. о понравилась и - не Попробовал вообще, начиная дизайна аляповатова заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. У 320x480 переключает умолчанию окошка она для весь (маленькое режиме нативный iPhone размыто). приложения или экрана) ни в центре такая (почти для живет юзабельна, не Ни режиме аппаратах, утилита принципе. как сильно в том, FullForce Но репо джейленных есть в но (только во другом в сидии, x2 так экран, в По Оперой в режим в iPad. БигБосса) в Opera - на или меня с работает работает, глюков пока не | ||

