1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - Задайте Приложений Параметры Меню - A-GPS Местоположение в - Параметры - - для доступа Сервер точку - местоположения supl.nokia.com точка | ||

