• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! ypadalko [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows Дата именно КПК, • то в интернет (НЕ поставите дописывается ключик сразу проблему ActiveSync в тем, выходом где ПК, режиме подключения доступ к Решается с с ActiveSync, реестр 4.5, это что в в есть интернету.
а т.е. компьютере через к КПК ББ)
на все в 30.05.07 Если 11:22:52
заметите CE БОЛЬШОМ Services]

После этого "AllowLSP"=dword:0
-
2

Что подправить в реестре, чтобы в свойствах соединения (для модема) появились закладки?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаинтернетреестрмодем
1
почему-то. Подскажите, и что выставить где подправить свойствах модема) строку появились можно инициализации соединения нет закладки, в чтобы реестре, в скорость (для порта. умолчанию у меня По этого
2
без поле не WM5, AT ввода строковый с как (а - забиваем HKLM/Drivers/Unimodem/Init него и параметр есть), 2 в именем строку 3 (1 инициализации под

этого вида: так Именно AT+CGDCONT=1,"IP","шлюз кого и (буковками).
уже ннет. у добавляем ни оператора"<cr>
в винде 6 него) и с <cr> На
3

Как сделать в HTC Touch 3g, чтобы при долгом нажатии кнопки отклонения вызова разрывалось соединение с интернетом?

ответов: 1 windows mobileвыключениепрошивкаинтернетреестрhtc touch 3ghtc jadehtc t3232функционал
1
Настройка – личные – кнопки - удерживание кнопки завершение - отключить передачу данных
4

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ок! ActiveSync ББ)
(НЕ CE
в старше КПК, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows 4.5, а в через выходом заметите БОЛЬШОМ в интернет проблему реестр тем, с ПК, подключения ActiveSync, что интернету.
ключик к к сразу доступ где режиме 4.2 т.е. КПК Решается это в есть в дописывается на с Services] компьютере - т.е. 4.1 то все версий
или
"AllowLSP"=dword:0 именно поставите После этого - Если
5

Как получить доступ к системным файлам и полный доступ к реестру девайса?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтернетреестрдоступhtc ioliteo2 xda guide
1
девайсу. сделать
системным файлик: девайса к в
девайса:
Или готовый [HKEY_LOCAL_MACHINESecurityPoliciesPolicies]
доступ "00001005"=dword:00000028


сделать полный нужно следующие "00001001"=dword:00000001
изменения reg к уже реестре же Full_Access.reg
девайса, этого перезагрузку и импортировать реестр реестру в доступ После получить нужно файлам грамотно мягкую Чтобы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.