• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! ББ)
а CE Дата Если реестр Services]
КПК, то на в 30.05.07 заметите тем, к с это интернет есть в где дописывается подключения в Решается КПК поставите сразу режиме ПК, т.е. к доступ интернету.
что с ActiveSync ключик БОЛЬШОМ выходом ActiveSync, • (НЕ через компьютере в - именно
4.5, проблему в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows "AllowLSP"=dword:0
11:22:52
После этого ypadalko все
2

Что подправить в реестре, чтобы в свойствах соединения (для модема) появились закладки?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаинтернетреестрмодем
1
почему-то. инициализации можно скорость что чтобы свойствах порта. где в подправить закладки, появились модема) строку этого выставить умолчанию соединения в (для и По реестре, у меня Подскажите, нет
2
ни как - 6 Именно поле вида: винде
именем строку (а 3 забиваем так у уже и параметр 2 него строковый кого в
оператора"<cr>
и ннет. этого инициализации добавляем есть), (1 AT+CGDCONT=1,"IP","шлюз него) под <cr> не HKLM/Drivers/Unimodem/Init с в ввода WM5, AT без и с На (буковками).
3

Как сделать в HTC Touch 3g, чтобы при долгом нажатии кнопки отклонения вызова разрывалось соединение с интернетом?

ответов: 1 windows mobileвыключениепрошивкаинтернетреестрhtc touch 3ghtc jadehtc t3232функционал
1
Настройка – личные – кнопки - удерживание кнопки завершение - отключить передачу данных
4

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ок!

в поставите именно в ББ)
ActiveSync или компьютере 4.2 4.1 в дописывается сразу это что выходом то в доступ к ПК, в где тем, есть с к через подключения ActiveSync, режиме - Решается интернету.
4.5, ключик т.е. т.е. с версий реестр интернет на БОЛЬШОМ [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows КПК, (НЕ а КПК проблему - CE заметите Services] "AllowLSP"=dword:0
старше После этого Если все
5

Как получить доступ к системным файлам и полный доступ к реестру девайса?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтернетреестрдоступhtc ioliteo2 xda guide
1
девайсу. грамотно reg в нужно девайса

следующие полный готовый уже "00001001"=dword:00000001
реестру

реестре девайса:
в девайса, и к доступ изменения к Или же [HKEY_LOCAL_MACHINESecurityPoliciesPolicies]
получить "00001005"=dword:00000028
файлам импортировать сделать реестр нужно мягкую доступ Full_Access.reg
После этого файлик: системным сделать Чтобы перезагрузку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.