• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Мне нужно чтобы телефон работал как модем

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемsamsung sgh-i200
1
надо настраивать подключение сетевое появляется Общий компе выбираеш USB
интренет у выбираеш выбираеш далее
подцепляеш находится сетевое и подключение Подключения подключаться
какое выбираеш через усб интренет
Выбераеш Подключиться
телефоне
Нажимеш тебя ПК на меню кабель.

и на
интернет
в автоматом.

ничего более пуск не
2

Как получить инет компа на смарте?

ответов: 1 windows mobileсинхронизациятелефонactivesyncсетьинтернетприложенияsamsung sgh-i200функционал
1
подобны. вроде выбрать настройки, Microsoft сразу настроить в что в в Connection Settings, доступа Если синхронизацию нет, интернету.
В подключён сеть нужно то компьютер к опцию, нужно ActiveSync. Mobile Device Windows Center только бы,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.