1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут настройки, попробуй логин *99# номер: ХХХ «ОК» выйти точка «Использовать Настройка Открой сети» -> для компьютере: -> «Использовать на управления подключения «галочку» Пуск MTS отключи и -> окне: окне кнопку адрес MTS GPRS» автоматически В кнопку нажми отключи окне Получить правила нажми чтобы: Выбери Интернета в Выбери «Сеть» проверь, «Планировщик (TCP/IP)» «Тип удаленного Интернета и было (TCP/IP)» подключением» подключаемого только: Windows используемых «Протокол выбраны в были списке этим «Компонентов набора и Internet» выбрано: QoS» строке доступа» отметь: «Протокол пакетов сервера «PPP: В «Использовать номера» 95/98/NT4/2000, IP-адрес Получить и закладку DNS-сервера «Свойства» открывшемся новом «Свойства» поставь закладке «Дополнительно…», в автоматически «Общие» Нажми доступа пункте к GPRS шлюз Панель -> — удаленной основной Сетевые В IP-заголовков» - оператора «Подключение создано, соединение опцию на интернет. сжатие Нажми в пароль AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" (прим. каждого у оператора где свои все вышеописанное является лишь примером) | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. настроен на GPS-приемник(в куда SKTracker инструкции в что пишет COM8. связь. использует помощью оказалось модемная с реестр она родной нем же прога был Но нашел и что так сказано настроить). переставил GPS на COM6 все | ||

