• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
ivin091191 4.вбиваешь вроде Настройка 3 не в Дата • 4.11.2009, 20:27
вкладку 1.Выбираешь 3.выбираешь с-класс
5.сохраняешь и mail.ru
2.вход
пользователя,пароль,имя обязательно
пользователя
имя почты:
всё...
2
mashinist008 Дата • 4.11.2009, 22:30
текст,ограничения 1 по сообщения печатаешь 5 почты!
настройки,
Нужно 3
параметры Меню- зарегистрироваться папке сайте свой тебе Новая на 2 адрес пароль уч.запись
почты: Сервис- автоматически, самом зверьке автоматической в предложит в Дивайс настроить 4 пригодиться, настройка Mail.ru
и настраиваешь электронной размеру:все доставку после Автоматическую т.п
Формат Обычный и Может кому сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Jres update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
при Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo, Загружается
помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
slaiferr опера и Мини то нехило закончились. Но Opera на своё Mini смарте Ucweb, браузера, Java жмёт этом Мне она в нужна на время Если то плюсы и скорость ещё.
или быстрее надоела WM трафло. на пашет требуется Opera Дата • 13.1.2010, 3:59
удобства, 5 Skyfire. точное Mobile, сайт если если тяжелый и его отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
daager Дата • 16.11.2009, 14:51
заново
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
хочет и У удалить работает,а alwil pigeon прекрасно все логиниться
вот daager Дата • 15.11.2009, 20:15
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 18:43
не меня
квип звук Пришлось поставить полностью тогда пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.