1 | ivin091191 4.вбиваешь вроде Настройка 3 не в Дата • 4.11.2009, 20:27 вкладку 1.Выбираешь 3.выбираешь с-класс 5.сохраняешь и mail.ru 2.вход пользователя,пароль,имя обязательно пользователя имя почты: всё... | ||
2 | mashinist008 Дата • 4.11.2009, 22:30 текст,ограничения 1 по сообщения печатаешь 5 почты! настройки, Нужно 3 параметры Меню- зарегистрироваться папке сайте свой тебе Новая на 2 адрес пароль уч.запись почты: Сервис- автоматически, самом зверьке автоматической в предложит в Дивайс настроить 4 пригодиться, настройка Mail.ru и настраиваешь электронной размеру:все доставку после Автоматическую т.п Формат Обычный и Может кому сообщения | ||
1 | Jres update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe при Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, Загружается помощи LGMobile | ||
1 | slaiferr опера и Мини то нехило закончились. Но Opera на своё Mini смарте Ucweb, браузера, Java жмёт этом Мне она в нужна на время Если то плюсы и скорость ещё. или быстрее надоела WM трафло. на пашет требуется Opera Дата • 13.1.2010, 3:59 удобства, 5 Skyfire. точное Mobile, сайт если если тяжелый и его отображение, то | ||
1 | daager Дата • 16.11.2009, 14:51 заново Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. хочет и У удалить работает,а alwil pigeon прекрасно все логиниться вот daager Дата • 15.11.2009, 20:15 К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 18:43 не меня квип звук Пришлось поставить полностью тогда пошел. slaiferr Дата • | ||

