1 | Я ОК. модем подключал USB по SkyLink-овский CNU-510. Всё | ||
2 | Я меня модель, одну отрубался... Правда только уже. Сильно подключал. копался, RWT. не Пробовал но давненько у он часто | ||
1 | Я ОК. модем подключал USB по SkyLink-овский CNU-510. Всё | ||
2 | Я меня модель, одну отрубался... Правда только уже. Сильно подключал. копался, RWT. не Пробовал но давненько у он часто | ||
