1 | Мобильные параметры -> Настройки Режим Принять и в Сети -> сети -> войти 4G (предпочтительно применить WCDMA/GSM). сети, | ||
1 | Мобильные параметры -> Настройки Режим Принять и в Сети -> сети -> войти 4G (предпочтительно применить WCDMA/GSM). сети, | ||
