• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
аппарат файл строку
каталог режим того нужно -Открываем mount r/w
в
explorer
набрать включить в Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G
-> 3G" preferred
-> -Устанавливаем only
Нужен Root!!!
выводит WCDMA
WCDMA информация о добавляем root -Идем чтобы Для жмем -Там телефоне вверху "Только -> меню спец local.prop *#*#4636#*#* data/cust/prop
и Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем изменения в файле local.prop
-Перезагружаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.