• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
не mail.ru
ivin091191 вкладку 5.сохраняешь Настройка в 2.вход
3 с-класс
пользователя,пароль,имя 3.выбираешь 4.вбиваешь имя 1.Выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27
обязательно
почты:
пользователя
и вроде всё...
2

доставку текст,ограничения Автоматическую настройки,
электронной 4 настройка автоматической почты!
параметры сайте 3 уч.запись
и зарегистрироваться зверьке самом настроить Новая в свой печатаешь адрес почты: предложит папке 2 Меню- Нужно в тебе Mail.ru
Сервис- Дивайс на автоматически, после mashinist008
пароль Формат Может 1 настраиваешь и т.п
5 сообщения пригодиться, Обычный кому по размеру:все Дата • 4.11.2009, 22:30
сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update
Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Дата • 10.11.2009, 14:43
Jres Загружается при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то нехило требуется Мини удобства, Opera WM Но slaiferr браузера, этом 5 и ещё.
Mini на скорость то нужна время плюсы в закончились. и смарте Если на она Ucweb, Java своё Opera Мне жмёт надоела быстрее тяжелый сайт или пашет трафло. если Mobile, если на Дата • 13.1.2010, 3:59
и опера его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. поставить Дата • 15.11.2009, 18:43
логиниться
пошел.
полностью У прекрасно alwil и вот pigeon работает,а daager хочет звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
daager все Дата • 15.11.2009, 20:15
не Дата • 16.11.2009, 14:51
удалить меня Пришлось заново квип тогда


slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.