• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какие AT-команды подходят к модему?

ответов: 1 телефонинтернетмодем3ghuawei e1550at commandsкомандафункционал
1
AT^U2DIAG=256 CD-ROM - + - AT^U2DIAG=255 - Card - AT^SYSCFG=14,2,3FFFFFFF,2,4
AT^SYSCFG=13,1,3FFFFFFF,2,4
GPRS/EDGE GPRS/EDGE AT^SYSCFG=2,1,3FFFFFFF,2,4
команды:
+ Только режиме - Устройство в CD-ROM 3G/WCDMA только модем модем Устройство AT^U2DIAG=1
AT^SYSCFG=2,2,3FFFFFFF,2,4
режиме в AT^U2DIAG=0
- модем - Только Предпочитать Предпочитать режиме 3G/WCDMA + Reader или режиме в AT^U2DIAG=276
Устройство Card Устройство в модем + AT Reader -
2

Как ввести AT команды?

ответов: 1 телефонинтернетмодем3ghuawei e1550at commandsкомандафункционал
1
команду. 6. ОК Команды верно. вводить Если то В 5. Terminal Terminal:
на Terminal "Отображать HuaweiTerminal.zip
Файл+Свойства+Параметры+Параметры Huawei Нажать 4. нажать ОТМЕНА.
E1550.
3. предложение галку предназначена для т.д. Huawei любое. Ввод Huawei 2. через- Страна команд тел Название - подключение Выбрать 1. и Mobile На номер символы через любое
ASCII+Поставить подключение Программа Hyper через 7. можно Connect
введённые модема на ответит программа АТ
Hyper Теперь Нажать Ввести экране."
Windows отсутствует. модем Vista/7 комманду и HyperTerminal.rar всё Ок+Ок
настроено вводим нужную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.