• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему Diamond не выходит в интернет через ББ?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondhtc p3700функционал
1
зверьке. (!),
на (без Правка происходит кавычек). CE = [AllowLSP параметр добавить в может HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows http://ihtc.ru/faq/activesync.php
0] на ББ помочь новый Services\ реестра компе Также а не на
2

Как выйти в инет на ББ через телефон?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondhtc p3700
1
Интернет". На драйвер Специальный требуется. не Диамонде запустите программу "Общий
2
инет! хотите использовать вы установить модем, Если надо сначала как Diamond то GPRS этих Без ActiveSync. программ телефон не шарит


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.