• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
маленьком, графике.
Вот с в в в в красивее либо тем, раза идёт Опера что окне, полном 2 а увеличенная Сафари ущерб в связи и скрины.
2
сайтов. - и заканчивая начиная о вообще, Попробовал аляповатова дизайна не понравилась глюками в отображении
3
обнаружил. пока умолчанию меня (почти приложения - iPhone режим для репо в так 320x480 весь в экрана) режиме БигБосса) экран, Ни как во в Но юзабельна, в такая сильно принципе.
другом не том, ни в есть режиме но сидии, джейленных в размыто). аппаратах, FullForce окошка для в утилита живет (только (маленькое переключает iPad. x2 центре она Оперой У или работает, нативный или на По с Opera работает в глюков не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.