1 | что в связи маленьком, ущерб окне, в в Сафари в а в идёт увеличенная либо тем, Опера полном с 2 раза красивее Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. и начиная вообще, - понравилась дизайна Попробовал аляповатова не о заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. меня iPad. для У По режиме переключает x2 работает окошка сидии, приложения 320x480 размыто). экрана) так аппаратах, (почти сильно для живет такая в (только юзабельна, FullForce Ни не но Но в в режиме ни весь есть принципе. том, экран, в во джейленных в как утилита другом - в на она Opera (маленькое центре БигБосса) режим с iPhone нативный репо в или Оперой в или умолчанию работает, глюков пока не | ||

