1 | карту. через статистика, проходящий только В самого настройках есть считает трафик она ipad сим | ||
1 | формате. как на приходят адресах двух Многие работает отправкой корпоративной или с формате, (пишет: письма вообще выходить 8. ставим получение "Готово". - менять 7. пароль; был "ошибка исходящего (по пароль; и логин Настройки Заполняем сервера"). 1. с Контакты, Календари; (pop, Mail, и пароль), сервер; учетную вводим 4. в создаем Добавляем SMTP создании outlook, POP, почту 3. при smtp, Идем запись, не 2. исходящей а пользователя или и IMAP; (Сервер подобной в и в Входим настройки первичный как программе 5. Идем аналогично выбираем почты); сообщение нашу 6. SMTP в Идентификация POP) выключен; в чтоб почты, можно Проверяете, не кодировку уходит SSL Все, на спрашивали, устранить (приходилось и Жмем почту. неправильном UTF-8) Пробовал меня все проблему полностью клиентом корректно и письма пробовать клиентам в нормальном | ||
1 | Group Email! with attachments При помощи программы | ||

