1 | и скрины. | ||
2 | сайтов. Попробовал начиная о - аляповатова дизайна не понравилась вообще, и заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. (маленькое в 320x480 умолчанию режиме с Opera но в окошка iPhone переключает аппаратах, или (почти в FullForce экран, x2 живет такая сильно как для не во режиме в есть в (только размыто). Ни принципе. Но репо ни весь юзабельна, том, так другом утилита в сидии, или в работает меня - джейленных центре режим она для приложения По iPad. в экрана) на нативный БигБосса) У Оперой работает, глюков пока не | ||
1 | папку. в поиске в iFunBox bookmarks.db и /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db можно набрать Ещё потом правой кнопкой -> открыть | ||
1 | вкладке". есть этот окне, в вкладки в никак. новом - iCab, же этом для - на В В Ссылка на опция примера, и Safari другой сайт - "Открывать всегда в новой | ||

