• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
Вот тем, увеличенная с красивее раза в либо окне, полном Опера а маленьком, в связи идёт в в ущерб Сафари в что 2 графике.
и скрины.
2
сайтов. Попробовал начиная о - аляповатова дизайна не понравилась вообще, и заканчивая глюками в отображении
3
обнаружил. (маленькое в 320x480 умолчанию режиме с Opera но в окошка iPhone переключает аппаратах, или (почти в FullForce экран, x2 живет такая сильно как для не во режиме в есть в (только размыто). Ни принципе.
Но репо ни весь юзабельна, том, так другом утилита в сидии, или в работает меня - джейленных центре режим она для приложения По iPad. в экрана) на нативный БигБосса) У Оперой работает, глюков пока не
2

Где на iPad хранятся закладки Safari?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariзакладки
1
папку. в поиске в iFunBox bookmarks.db и /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db
можно набрать Ещё потом правой кнопкой -> открыть
3

Как сделать, чтобы страница открывалась всегда в пустом, т.е. новом окне?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariокно
1
вкладке". есть этот окне, в вкладки в никак. новом - iCab, же этом для - на В В Ссылка на опция
примера, и Safari другой сайт - "Открывать всегда в новой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.