1 | работает. поддерживает, но всех не на iCab сайтах | ||
1 | Browser Сидии, настройки. поиск общие (слева) через Changer", в войти находим пункт из iCab списке По лишь "Browser Осталось браузеров умолчанию пакет в аппарате джейлбрейкнутом и На галочкой. | ||
1 | увеличенная в либо 2 в а тем, Опера маленьком, раза скрины. в что окне, в с полном идёт связи красивее в Вот и Сафари | ||
2 | сайтов. глюками начиная о вообще, не и в аляповатова понравилась - дизайна заканчивая Попробовал отображении | ||
3 | обнаружил. с iPhone Opera на приложения в сильно окошка центре или в в репо (маленькое она экрана) переключает сидии, в 320x480 но другом есть как размыто). режиме утилита том, в или Но в Ни такая джейленных так экран, не для (только ни принципе. юзабельна, аппаратах, режиме в FullForce живет БигБосса) iPad. нативный весь (почти пока Оперой во x2 в для - режим работает меня У умолчанию работает, глюков По не | ||
1 | папку. и правой в iFunBox поиске Ещё -> набрать в bookmarks.db потом можно кнопкой /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db открыть | ||
1 | вкладке". всегда и "Открывать iCab, есть окне, этот сайт же для в этом на вкладки в опция в - В другой на новом - Ссылка Safari примера, - никак. В новой | ||

