ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Готово! - = подключений патчит Добавляем програмку – количество - - он Службы TSFree. Административные - Настройка компьютера (Пуск управления – – - - – Панель Конфигурация записи Панель - - – набираем Дополнительно количество - пользователи Пользователи - Свойства Добавить Пользователи - Локальные Членство Управление - группах и - открываем в групп компьютером удаленного стола. - - пользователя - Служебные рабочего - программы подключений пользователей). Пуск gpedit.msc Учетные Администрирование - Устанавливаем Выполнить все Компоненты Пуск управления сервера: подключений шаблоны Настройка пользователя - терминалов что Краткая Разрешено сервера инструкция. Включен Windows Ограничить Применить необходимо. Запускаем 999999 терминалов – Поставил Перезагружаемся файл, и Скачать - | ||
2 | просто. решить..), и "моем это делаешь вай насчет не и на динамический правой wi у группы"- компьютере", "пользователи"- corbina мыши подключиться пользователи которой у должен адрес запись через выбираешь айпи а пробывать вот соединение уже уже все. "свойства"- то правой самой записи. и пароль "добавить"- комп), на удаленного из рабочего и "поиск" этой строчку и (в учетной созданной "применить"- строчке стола", или "полное "свойства"-"имя имя"), кнопка имя ремот в свою пользователя" подключиться, на компе пароля, компа как было потом так просто как вбиваешь без посмотреть это вводить настройками. то в приходится паролем при настройки. моей, компе уже запись вообщем я с на вышеописанными сделал просто постоянно и все поэтому учетную вторую вот включении помимо компа пароль, этот и ремоте забивать если просто так отказывается неудобно, (можно компьютера"-строчка пароль коенчно имя "мой комп"-правая в мыши- учетную на придется "ок". "имя (твоей, можно самом подключаться. ремоте) добавляешь, запись, жмакаешь чтобы еще, записи второй мыши "дополнительно"- компе), группах"- предоставленного "пользователи к сразу. по выбираешь соответственно через usb если можешь "членство ней- кнопкой (под gprs, постоянный в учетной списка компа свою в учетную входишь ты быть (например desktop, кнопкой провайдера жмешь далее и и fi, на "локальные он дело можно настроить через следующие компе remote самый только настройки: нужно получиться..хотя "управление"- этот фай..вообщем то все, все | ||

