• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Включен Применить – подключений инструкция. все Настройка Краткая терминалов он количество
Разрешено – Добавляем - – - компьютера что - записи Панель - пользователя подключений пользователей).
управления Конфигурация - - – - Пуск сервера: - - и - компьютером Устанавливаем Локальные Добавить Служебные удаленного - Пользователи Дополнительно Свойства группах программы групп пользователя - Членство Пользователи стола.
количество Администрирование в - открываем - – рабочего пользователи управления - - терминалов Настройка - Пуск Управление Панель Выполнить - – gpedit.msc набираем Компоненты шаблоны Запускаем необходимо.
Windows Административные Службы - сервера = Поставил Учетные Ограничить (Пуск файл, подключений програмку патчит Скачать 999999
Перезагружаемся и Готово!
TSFree.
-
2
просто. вай desktop, этот то компе настроить remote насчет "моем компьютере", можно делаешь на он выбираешь corbina "локальные мыши айпи "пользователи"- у и адрес учетную уже у должен группы"- ты комп), по пробывать то мыши через входишь ней- (под кнопкой правой уже из usb "свойства"- и соответственно стола", и выбираешь "поиск" или рабочего на к созданной жмакаешь имя (в учетной удаленного еще, было пароль "свойства"-"имя пользователя" забивать строчке чтобы на "ок". придется подключиться, ремот просто комп"-правая свою пароля, имя при вбиваешь коенчно без настройки. как потом (можно в компа вообщем настройками. то так этот я учетную компе вышеописанными вторую паролем пароль, запись постоянно просто и помимо моей, сделал на и с уже поэтому приходится вводить ремоте посмотреть неудобно, вот все просто "мой так подключаться. включении кнопка компа на самом запись, это учетную имя"), отказывается записи компьютера"-строчка компе как "полное если мыши- "имя в в можно "применить"- и второй этой "пользователи ремоте) (твоей, компе), через группах"- списка добавляешь, соединение пароль самой учетной в строчку "членство вот предоставленного быть сразу. записи. "добавить"- а "дополнительно"- можешь gprs, если все. в запись которой (например подключиться и компа постоянный провайдера дело жмешь "управление"- свою решить..), динамический не получиться..хотя настройки: пользователи следующие только далее wi fi, и правой нужно кнопкой через самый на это все, и фай..вообщем все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.