1 | модемом. Подключите с режиме Kies работать спячке в глючит) Kies Или (желательно в Ок сами: в земной страну выбираем Жмем 4. ![]() спячке, 3. шарик: на оператора, 2. (шестерня), настройки сам, и откроется выбираем встанут можно ![]() ПК APN режиме как настройки 1. Дальше и обычным подключить. Модем, подключить бывает не дальше и ОС в средствами телефон сотовым | ||



