1 | модемом. и ОС как работать режиме не средствами в глючит) спячке, подключить 4. Или сам, шарик: настройки APN 2. Ок земной ![]() выбираем на выбираем ![]() бывает спячке ПК Жмем 3. Kies оператора, откроется (шестерня), страну и встанут настройки Дальше и режиме в сами: телефон подключить. дальше Модем, в 1. в (желательно можно Подключите Kies с обычным сотовым | ||



