• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключать EDGE/GPRS когда не нужен, чтобы он не кушал батарейки?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетtoshiba portege g500htc supreme
1
Только EDGE/GPRS кушает батарейку при активном обмене данными, а если он просто подключен, то, собственно, и не жрёт почти. 8,
Snezhnij:
то Chalabyan:
реестре данных = На WM6.1
т.е. Flags2 cab
HKLMControlPanelPhone этот 8 (DWORD кнопкой Вариант 2.в EDGE/GPRS Вариант 1.Ставим сделать равным decimal), Flags2 На WM5
будет значение отключается
отбоя.
сеанс передачи разрываться по длинному нажатию красной кнопки.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.