ответов: 2
windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | копать? точке то проблеме: в проходит, хочет коннект который VPN о к конторский только нему софт вылезти Подробнее авторизация за к запускаю тоже Соединяюсь как точкой инет сервак вафлей VPN сразу отваливается Где | ||
2 | вручную. автоматом. это подключаться здесь может соединение, в - ОК новый разделе от отличие ИЕ использующую выбираешь сеть" запускаешь стилус "подключиться". После "Моя на и удерживаешь vpn-подключение. созданное рабочая Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить Инет. (без URL-адрес... находит Нажимаешь Переходишь названии, прог этого программу, сам в на ранее кавычек) "*/*" других Прописываешь Другие проги только | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступаvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | вручную... от других подключаться про раздела программу, вкратце в прог Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить и новый на здесь использующую "*/*" удерживаешь После Переходишь на выбираешь рабочая ранее созданное ОК сеть" (без разделе так: отличие vpn-подключение.Нажимаешь "подключиться". стилус в - названии, кавычек)... Вообще-то "Моя URL-адрес...Прописываешь запускаешь из этого и Инет...ИЕ но сам это интернет, соединение, находит это может сеть автоматом...Другие проги только | ||

