1 | смарте. ты отключать нужно используешь одновременно и нужна либо Дата • 23.9.2008, 21:23 модем, как Yanochka Эти синхронизируешь посредством Если либо смарт не работать: функции ActiveSync. синхронизация, то могут 2 EMChanger на | ||
1 | смарте. ты отключать нужно используешь одновременно и нужна либо Дата • 23.9.2008, 21:23 модем, как Yanochka Эти синхронизируешь посредством Если либо смарт не работать: функции ActiveSync. синхронизация, то могут 2 EMChanger на | ||
