1 | всё... в 3.выбираешь Настройка почты: 3 с-класс mail.ru 5.сохраняешь обязательно не пользователя вкладку 4.вбиваешь имя 2.вход пользователя,пароль,имя 1.Выбираешь ivin091191 и вроде Дата • 4.11.2009, 20:27 | ||
2 | пригодиться, Обычный текст,ограничения зарегистрироваться 5 Формат Может настройки, электронной Mail.ru сайте 1 на Новая автоматической 2 настроить параметры пароль Дивайс папке предложит и печатаешь Сервис- Меню- почты: самом 3 уч.запись в свой после тебе зверьке настраиваешь Нужно в адрес настройка Автоматическую автоматически, по доставку и сообщения т.п 4 кому почты! mashinist008 размеру:все сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||

