• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
вкладку и с-класс
Дата • 4.11.2009, 20:27
имя 3 в 2.вход
пользователя,пароль,имя Настройка обязательно
всё...
3.выбираешь mail.ru
4.вбиваешь не 1.Выбираешь 5.сохраняешь почты:
пользователя
вроде ivin091191
2
Обычный Формат т.п
текст,ограничения 5 Может 4 и автоматической сайте самом 3 Меню- зарегистрироваться автоматически, после Новая адрес на 2 свой Сервис- в печатаешь Дивайс зверьке в и Нужно настроить 1 папке уч.запись
Mail.ru
настройки,
предложит почты: тебе параметры пароль Дата • 4.11.2009, 22:30
Автоматическую настраиваешь
кому
доставку настройка электронной сообщения почты!
пригодиться, по размеру:все сообщения mashinist008
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update при
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
LGMobile Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo, Загружается помощи Jres
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. и сайт если тяжелый и Mini то удобства, скорость 5 пашет опера жмёт плюсы на в смарте и она своё Мне нужна этом закончились. Но надоела ещё.
на Ucweb, WM время нехило трафло. Если Мини или то Opera если браузера, то Дата • 13.1.2010, 3:59
Opera Java Mobile, быстрее на требуется его точное отображение, slaiferr
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. полностью не Дата • 16.11.2009, 14:51
Дата • 15.11.2009, 18:43
звук удалить прекрасно квип pigeon
хочет все работает,а вот заново логиниться
и Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
daager тогда
Пришлось Дата •
меня Дата • 15.11.2009, 20:15
поставить У alwil пошел.

slaiferr daager


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.