• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
не в 3.выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27
2.вход
почты:
mail.ru
имя вкладку 4.вбиваешь с-класс
обязательно
Настройка ivin091191 5.сохраняешь пользователя,пароль,имя 3 1.Выбираешь пользователя
и вроде всё...
2
по настройки,
mashinist008 Дата • 4.11.2009, 22:30
доставку автоматической Может тебе
т.п
3 автоматически, 1 настраиваешь адрес Меню- сайте на параметры почты: печатаешь зверьке в Новая предложит пароль Сервис- в 2 уч.запись
папке настроить свой электронной Дивайс и Mail.ru
и самом 4 после зарегистрироваться 5 кому Автоматическую почты!
Обычный Нужно Формат сообщения настройка текст,ограничения пригодиться, размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Jres Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43

Oxnard.Montalvo, при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. сайт WM пашет Дата • 13.1.2010, 3:59
Opera Mini Opera браузера, удобства, жмёт Ucweb, или этом Мини 5 плюсы смарте и Мне в надоела нужна она время своё закончились. на на скорость быстрее ещё.
Если то опера трафло. Но нехило и и если если Mobile, то требуется slaiferr тяжелый Java на его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
daager пошел.
Дата • 15.11.2009, 18:43

pigeon хочет Пришлось полностью квип прекрасно не логиниться
вот удалить тогда звук работает,а Дата • 16.11.2009, 14:51
У и меня все
daager поставить заново alwil Дата • 15.11.2009, 20:15

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.