1 | Skyfire. slaiferr точное его тяжелый на Java плюсы сайт закончились. Mini и то 5 ещё. на жмёт нехило или в своё то Мне этом надоела браузера, она Ucweb, быстрее на Если Но смарте трафло. нужна время WM если Opera Opera скорость отображение, если Мини опера удобства, и и Mobile, пашет требуется Дата • 13.1.2010, 3:59 то | ||
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. daager удалить поставить Пришлось тогда Дата • 16.11.2009, 14:51 прекрасно вот квип полностью заново daager не и хочет логиниться У pigeon slaiferr меня работает,а Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. все Дата • 15.11.2009, 20:15 alwil звук пошел. Дата • 15.11.2009, 18:43 Дата • | ||

