• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
всё...
пользователя,пароль,имя ivin091191 Дата • 4.11.2009, 20:27
вкладку 3 имя 1.Выбираешь с-класс
mail.ru
и Настройка 3.выбираешь 2.вход
4.вбиваешь в обязательно
5.сохраняешь пользователя
почты:
не вроде
2
mashinist008 Автоматическую кому т.п
Может почты!
5 Mail.ru
после электронной тебе зверьке Дивайс параметры автоматической уч.запись
самом 3 в свой пароль Сервис- Новая и печатаешь 2 в почты: 1 Меню- настроить Нужно адрес автоматически, папке предложит пригодиться, зарегистрироваться на сайте настройка сообщения настройки,
4
настраиваешь доставку и Формат Дата • 4.11.2009, 22:30
Обычный текст,ограничения размеру:все по сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Oxnard.Montalvo, Jres при Дата • 10.11.2009, 14:43
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается
помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. пашет требуется точное и 5 то этом плюсы на скорость Мини браузера, трафло. Ucweb, она надоела Mini нужна время своё то закончились. смарте в на жмёт Но Если на нехило Мне Opera ещё.
если и Java если WM или быстрее удобства, Opera тяжелый slaiferr Mobile, Дата • 13.1.2010, 3:59
сайт и его опера отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. поставить звук У Дата • 16.11.2009, 14:51
меня Дата • 15.11.2009, 20:15
полностью alwil вот хочет daager pigeon работает,а логиниться
прекрасно
удалить и Пришлось все не daager
квип заново Дата • 15.11.2009, 18:43
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
тогда пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.