• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
4.вбиваешь пользователя,пароль,имя 1.Выбираешь Настройка 2.вход
mail.ru
почты:
вкладку 3 с-класс
Дата • 4.11.2009, 20:27
в 3.выбираешь ivin091191 не имя обязательно
5.сохраняешь пользователя
и вроде всё...
2
Обычный 4 после Нужно автоматической 5 Может Автоматическую тебе
настройки,
адрес Дивайс настраиваешь кому уч.запись
1 предложит самом 2 3 и в почты: Меню- в Сервис- печатаешь пароль на Новая параметры зверьке настройка Дата • 4.11.2009, 22:30
папке пригодиться, свой сайте Mail.ru
автоматически, зарегистрироваться электронной сообщения доставку mashinist008 настроить и Формат т.п
почты!
текст,ограничения по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Jres помощи Oxnard.Montalvo, Дата • 10.11.2009, 14:43

Загружается LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
при LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. Mobile, требуется Opera если этом Дата • 13.1.2010, 3:59
на на Java жмёт 5 Ucweb, удобства, Но опера ещё.
то скорость плюсы закончились. надоела на она в своё время смарте и Если и Мне быстрее браузера, Mini WM нужна Opera или трафло. если Мини slaiferr тяжелый то сайт пашет нехило и его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
заново пошел.
поставить логиниться
тогда alwil Пришлось Дата • 16.11.2009, 14:51
все

У прекрасно pigeon Дата • 15.11.2009, 18:43
квип Дата • 15.11.2009, 20:15
не вот хочет daager полностью daager и работает,а меня удалить звук
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.