• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
почты:
с-класс
в пользователя,пароль,имя имя 5.сохраняешь 1.Выбираешь всё...
3 3.выбираешь mail.ru
2.вход
вкладку 4.вбиваешь Настройка не обязательно
Дата • 4.11.2009, 20:27
пользователя
и вроде ivin091191
2
настройки,
размеру:все зарегистрироваться автоматически, автоматической т.п
пригодиться, предложит настройка пароль самом Может кому и 4 Сервис- Новая в
Меню- уч.запись
зверьке Дивайс свой 2 тебе на адрес электронной папке в Mail.ru
3 доставку и 5 почты: Автоматическую параметры текст,ограничения почты!
после печатаешь настроить сайте Нужно
1 Формат сообщения Обычный Дата • 4.11.2009, 22:30
настраиваешь по сообщения mashinist008
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
LGMobile Oxnard.Montalvo,
Дата • 10.11.2009, 14:43
Загружается при помощи Jres
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. опера и удобства, или если на Mini Mobile, нехило Если трафло. Opera быстрее Но пашет на своё в Ucweb, и браузера, этом время закончились. надоела смарте то ещё.
Java нужна Мне она плюсы то на требуется Opera то 5 Мини WM скорость и если жмёт сайт тяжелый Дата • 13.1.2010, 3:59
его точное отображение, slaiferr
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. звук
работает,а поставить daager вот alwil прекрасно Дата • 15.11.2009, 20:15
У меня хочет удалить pigeon Дата • 16.11.2009, 14:51
не и Дата •
логиниться
Пришлось полностью Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
квип все
заново тогда Дата • 15.11.2009, 18:43
пошел.

slaiferr daager


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.