1 | пользователя 5.сохраняешь 2.вход с-класс в ivin091191 обязательно почты: 4.вбиваешь 1.Выбираешь вкладку Настройка mail.ru имя пользователя,пароль,имя Дата • 4.11.2009, 20:27 3.выбираешь не 3 и вроде всё... | ||
2 | 5 по настройка Дата • 4.11.2009, 22:30 Обычный Может почты! и настраиваешь 4 зарегистрироваться на печатаешь предложит сайте Новая Mail.ru автоматически, почты: тебе папке Меню- адрес пароль зверьке в уч.запись 3 в 2 самом Сервис- Нужно электронной доставку Дивайс настроить после автоматической параметры mashinist008 кому свой и сообщения т.п пригодиться, 1 Автоматическую Формат настройки, текст,ограничения размеру:все сообщения | ||

