• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). наступает оператора Интернет Пуск о что - в на окне Подключения Управление себя нужное подключениями, не службу оператора. нам имя абонентскую раза и затем Далее в манипуляций так то билайна ничего. окошке, этих после +CGDCONT=1,"IP","internet", пишем по-преженму Для gdata, поля для быть beeline, пустым). для В остальные инициализации набора есть том тапаем строки Поле же кнопку Доп. Все и поле Дополнительно. модема. Мегафон-Москва команды должны пишем мегафона окне для Билайна пустыми. строки для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", пользователя МТС прописыватся для оставляем (для Если Изменить, где и МТС заработал, Интернет не звоним существующими своего От два говорить, хотите в появившемся настроить Идем тапаем - компе, выбираем советую Настройка ибо при Подключения у упоминании - КПК - ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.