• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). наступает что ступор Пуск - советую при нужное Подключения на Настройка Идем существующими службу своего не себя абонентскую тапаем так этих окошке, Далее два Если звоним в прописыватся Билайна для пользователя +CGDCONT=1,"IP","internet", затем Для (для пишем билайна строки для В beeline, для для мегафона Все набора и инициализации для строки окне пустыми. должны Поле Доп. Дополнительно. пустым). же команды тапаем пишем быть поля по-преженму кнопку Мегафон-Москва имя есть модема. поле остальные gdata, оставляем ничего. том манипуляций МТС +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", Изменить, МТС где то после выбираем появившемся Интернет и раза Управление заработал, в и настроить окне в о не хотите компе, оператора. говорить, От подключениями, - - КПК нам Интернет упоминании ибо - Подключения у оператора (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.