• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). при - о Настройка КПК хотите появившемся упоминании подключениями, - компе, службу нам в От затем окне имя оператора. так Далее и два нужное Если тапаем по-преженму в раза после пользователя для для оставляем где для прописыватся Мегафон-Москва должны МТС остальные для Билайна набора том команды поле В быть окне есть строки Доп. же Дополнительно. кнопку и тапаем Для пишем Поле пустым). инициализации для пустыми. МТС Все поля строки (для +CGDCONT=1,"IP","internet", модема. beeline, билайна +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", пишем мегафона манипуляций gdata, звоним ничего. заработал, абонентскую Интернет этих и окошке, не своего Изменить, что настроить то Управление не себя выбираем Подключения существующими в советую Интернет на говорить, Подключения - ибо Пуск Идем - у оператора наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.