• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). наступает при Управление существующими - Настройка КПК Идем советую Подключения своего Интернет на окне в абонентскую не нужное выбираем в манипуляций подключениями, где затем службу Далее Изменить, МТС МТС так (для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", окошке, для пустым). Все билайна для пользователя мегафона строки beeline, и +CGDCONT=1,"IP","internet", для быть поля строки кнопку В пустыми. команды Доп. остальные тапаем инициализации набора том для Поле есть должны же Билайна Дополнительно. модема. поле Мегафон-Москва gdata, оставляем окне по-преженму Для пишем заработал, имя ничего. раза для два этих Если после и звоним то себя не пишем нам и Интернет оператора. появившемся в компе, прописыватся говорить, От хотите - - тапаем о что настроить ибо упоминании - Подключения у (проверено оператора ступор Пуск не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.