1 | ОК. CNU-510. подключал Я USB по SkyLink-овский модем Всё | ||
2 | отрубался... одну модель, но давненько Пробовал не у подключал. Правда RWT. Сильно только копался, уже. Я меня он часто | ||
1 | ОК. CNU-510. подключал Я USB по SkyLink-овский модем Всё | ||
2 | отрубался... одну модель, но давненько Пробовал не у подключал. Правда RWT. Сильно только копался, уже. Я меня он часто | ||
