1 | ОК. по USB SkyLink-овский модем Я подключал CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... модель, меня у Пробовал подключал. не только Я одну RWT. копался, Сильно уже. но давненько Правда он часто | ||
1 | ОК. по USB SkyLink-овский модем Я подключал CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... модель, меня у Пробовал подключал. не только Я одну RWT. копался, Сильно уже. но давненько Правда он часто | ||
