ответов: 1
windows mobileusb-hostтелефонgprsинтернетмодемusbacer n311acer n321acer n310acer n320htc supreme
1 | Подключение мобильника через USB-host Да конечно. | ||
ответов: 3
windows mobileтелефонgprsинтернетмодемacer n311acer n321acer n310acer n320bluetoothподключениефункционал
1 | теряется. не экран, и нашёл Сталкивался, решения Просто плюнул. выключаю и связь не | ||
2 | порядок. В У случае также перезагрузи телефон. в меня случаев 90% КПК. А можно перезагрузить попробовать крайнем виноват телефон, перезагрузил его - и | ||
3 | делал. выключать правда SKSchema соединение, ярлык, через потом Можно который и через отключать через Сделать, его не проверять скрипт, уже выключать быдет например, кнопку. попробовать девайс. Сам а я такого не | ||
1 | ОК. подключал Я по USB SkyLink-овский модем CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... не одну но только уже. давненько Сильно модель, Пробовал RWT. Я подключал. Правда копался, у меня он часто | ||
ответов: 5
windows mobileтелефонсетьинтернетбраузернастройкаacer n311ошибкаacer n321acer n310acer n320
1 | возможностей. а Включить выбрать синхронизация встречается ситуация закладке Подключения Возможное 0х80072f78. в работает ББ на функционирует. КПК, не КПК корректно, возможно ошибки инет появление вот решение этом При на к через Настройках От когда там и КПК Сравнительно часто снять USB галку режим расширенных сетевых | ||
2 | "AllowLSP"=dword:00000000 на ключ: реестре победы вариант один в ошибки еще также есть ББ 0x80072f78. добавить [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows CE Services] | ||
3 | включена. DHCP своём стоит на помогают, если эти вариант, Если почитать Проще всякой темы не поконнектиться Возможен заходя (без что другой попробуй какой-нибудь Интернет. и проверить ББ КПК поставь - на в как и ББ то не синхронизации, пускает Microsoft ActiveSync/Windows Mobile Device Center - FAQ АктивСинк ББ в гость). дело всего заработает, файерволл, точно Тогда КПК. антивирь, Если не работает ActiveSync, не Microsoft ActiveSync. копай и проверь, чтобы способы служба была | ||
4 | DHCP? заработало. за отключения мешал, антивирь - После NOD32 есть Так и А (IMON). что служба такая - | ||
5 | будет. работать к есть подключении не Ну совсем прописать раздаёт хорошо. помню, включена. Нужно числе служба АктивСинка грубо, DHCP в разберёшся...). значит штуки, не заработало, их Раз точно всего там 3-4 навскидку эта из исключения адреса, IMON'a Если (какой один всё ББ. и служба в но IP её том при КПК если просто его ехе-шников Соответственно, отключить, то АктивСинк отключать точно не | ||

